Может ли жена помочь снять с меня депортацию и сколько времени это может занять?

• г. Стерлитамак

Я и моя жена с детьми являемся гражданами Респ. Узбекистан. В 2011 году мы все уехали в Россию в Спб, где временно жили и работали, а дети учились в школе. В 2014 году в мае месяце мне поставили депорт сроком на 5 лет за нарушение миграционного законодательства, из-за чего я с детьми вынужден был покинуть Россию, а с детьми потому что я был их законым представителем. Жене депорт не ставили. В августе 2014 года жена с детьми уехала обратно в Россию в Башкортостан, где сейчас жена работает, а дети учатся. Пожалуйста ответьте на вопрос, жена имея потент может снять с меня депорт, если да,то за какое время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Необходимо подавать заявление о снятие запрета о не разрешении въезда в РФ в ФМС России. Обращайтесь, решим.