Инвалид 2 группы, замужем 8 лет и работающая на частника – можем ли мы усыновить ребенка?

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы общее заболевание, мне 29 лет замужем 8 лет. муж работает, я тоже работаю но на частника. Хотим усыновить ребёнка с года до 3 лет. жильё есть у меня 50 квадратных метров (частный дом) общий дохот нашей семьи около 45 тысяч в месяц. Скажите дадут ли нам ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Решение об усыновлении принимает суд с учётом всех обстоятельств.