Потеря документов и возможность сделки - что делать, если автомобиль снят с учета?

• г. Тольятти

4 года назад снял автомобиль с учета, и затем продал по договору купли-продажи. На днях тот покупатель звонит и говорит что документы он все потерял, на учет он автомобиль не поставил, и еще машину забрали на штрафстоянку. Чтобы ее забрать со стоянки в мрэо ему сказали снова сделать со мной договор купли продажи. Но ведь я сняв с учета автомобиль, потерял права собственности? И соответсвенно, никаких сделок с той машиной делать не могу?

Ответы на вопрос (1):

укажите покупателю что он имеет право обратиться в суд и признать право собственности на автомобиль