Через какое время приостановится исполнительное производство если написать заявление о выдаче исполнительного листа?

• г. Котельники

Ответы на вопрос (5):

Смотря кому Вы собрались писать такое заявление.

судебным приставам.

Объясните толком, кто собрался писать это заявление и в связи с чем?

Взыскатель просто помирился ( договорился) с должником и всё.

Приставы должны незамедлительно вынести постановление об окончании исполнительного производства и вернуть взыскателю исполнительный лист.