Я уже 2 месяца езжу за этим инспектором и не могу его застать ни на трассе, не в дежурной части.

• г. Москва

30 сентября этого года попала в первую свою аварию. Была виновницей ДТП. Получила на руки Постановление и Протокол с места аварии на руки. По прибытии в Независимую экспертизу своего дилера выяснилось, что инспектор не указал ни одного повреждения как моего, так и другого авто. Я уже 2 месяца езжу за этим инспектором и не могу его застать ни на трассе, не в дежурной части. Без указаний повреждений не могу обратиться в свою страховую компанию. Ремонт уже произвела за свой счет.

Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, Вам вряд ли удастся, минуя суд, получить возмещение со страховой компании, т.к. Вы уже произвели ремонт, а страховая должна провести экспертизу ущерба.

Если будет нужна помощь - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,