Возможно ли уволиться из армии по собственному желанию и стать сотрудником полиции?

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту и хочу уволится по собственному желанию вот мой вопрос - смогу ли я после этого пойти работать в полицию?

Ответы на вопрос (3):

увольнение по собственному желанию - никак не может отразиться на Вашем поступлении на службу в полицию.

А то что в военном билете написано будет несоблюдение контракта это тоже неотразится?

Если будет написано несоблюдение условий контракта, то по закону не должно отразиться, а фактически в приеме на службу в полицию откажут.

Увольнение по собственному желанию и увольнение в связи с невыполнением условий контракта - это разные основания увольнения и последствия у них разные.