Есть договор купли-продажи в простой письменной форме еще с 2004 года.

• г. Москва

Авто ГАЗ 31029 1996 выпуска, на учете ГИБДД СЗАО г. Москвы. Длительное время пользовался по рукописной доверенности. Есть договор купли-продажи в простой письменной форме еще с 2004 года. Хозяин требует срочно снять с учета. Как снять с учета в ГИБДД СЗАО не представляя авто (немного неисправна, нет страховки и ТО), чтобы потом постасить на учет в ЮАО на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Признать договор купли-продажи состоявшимся через суд.При наличии всупившего с законную силу решения ГИБДД должно будет снять с учета, а вы ее поставите на учет при наличии всех документов.