Вопрос о правах собственника - можно ли без согласия выставить земельный участок на публичные слушания в пользу другого лица?

• г. Октябрьский

Имеет ли право администрация выставить на публичные слушания проект планировки и межевания мой земельный участок, принадлежащий мне на праве собственности без моего согласия, в пользу другого лица?

Ответы на вопрос (3):

собственник имеет право распоряжаться своим имуществом

администрация уже выставила на публичные слушания

Планируется застройка, вот и вынесли на публичные слушания. Это вполне законно.