Вопросы налогообложения и повышения арендной платы - права и действия при аренде квартиры на 11 месяцев

• г. Москва

Если я заключила договор на аренду квартиры на 11 месяцев (я снимаю), должна ли хозяйка платить налоги с ежемесячной суммы и как это проверит? Деньги она ежемесячно забирала без всяких расписок. Сейчас спустя 2 месяца повысила арендную плату на 5 тыс или сказала выселяться. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить договор который Вы заключили