Что если содержимое не соответствует заказу и что делать в этом случаи?

• г. Волгоград

Мне хотелось бы узнать, заказав товар в Интернете наложенным платежом можно ли при получении посылки узнать, что находится в нутрии и как законно это сделать. Что если содержимое не соответствует заказу и что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если посылка пересылается Вам с обисью вложения, вы имеете право просить открыть посылку в присутствии работника почты, о чём делается соответствующая запись. Если содержимое посылки не совпадает с указанием описи вложения, работник почты как уполномоченное лицо составит по этому поводу акт, который и будет являтся доказательством