Необходимо вернуть обесп и взнос - как вести успешные переговоры после расторжения договора без нарушений со стороны компании

• г. Арзамас

Договор расторгнут как прописано, без нарушений с нашей стороны. После подписания акта приема-передачи они обязаны вернуть обесп, взнос в течении 10 дней, но прошло полтора месяца... Как вести грамотно переговоры и выбить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте предарбитражную претензию.