Ремонт, техническое обслуживание, благоустройство и санитарное состояние - влияние на общеэксплуатационные расходы и вывоз ТБО

• г. Белореченск

Текущий ремонт. Тех.обслуживание. Благоустройство и обеспечение санит. Состояния. Общеэксплуатационные расходы а также вывоз тбо-берется с площади квартиры или с количества проживающих людей?

Ответы на вопрос (5):

С площади квартиры.

Этого не может быть. Я где то видел судебную практику да и здравомыслить если то вывоз тбо уж точно не от площади квартиры. Мусорит не квартира а проживающие там.

ТБО - от количества проживающих, а все остальное - от площади.

а где это прописано?

Смотрите постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственниками и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" raschetgkh.ru