Как доказать оплату налога на автомобиль за период с 2011 по 2013 гг, не имея квитанций

• г. Пушкино

С 2011 по 2013 гг оплачивала налог на автомобиль, квитанции утеряны, сейчас получила счет за все три года сразу. Как доказать, что оплата налога была произведена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, где производили оплату. В течении месяца вам выдадут дубликаты квитанций. Только сомнительно, почему платежи не поступили? Обращайтесь. 8-985-151-60-96