Почему я продолжаю получать требования о задолженности после решения суда по моему кредитному договору?

• г. Киров

Мной в 2011 г. В Сбербанке России была оформлена кредитная карта, с неё была снята энная сумма средств. Сумма долга составила около 22000 тысяч рублей, в результате банк передал дело коллекторам, а потом в суд. Сейчас по решению суда я выплачиваю Судебным приставам этот долг. Сегодня мне пришло письмо от Активбизнесколлекшн письмо, в котором поэтому кредитному договору у меня есть задолженность в 4 200. Как это возможно если уже есть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивайте только по решению суда, исполнительному листу. Только ту сумму, которая там указана. Коллекторам не платите.