Приватизация на 3 человек.

• г. Волгодонск

Имею ли я право выписать бывшего мужа из 2-х комнатной квартиры жилой площадью 30 м. кв в которой он прописан, но в приватизации не участвовал. Приватизация на 3 человек.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж пользуется правом пользования жильем как бывший член семьи что приравне к члену семьи (ст.292ГК). выписать его возможно только в судебном порядке.