Проблемы с доставкой и возвратом денег - что делать, если салон Много Мебели не выполняет свои обязательства?

• г. Новосибирск

31 августа в салоне Много Мебели, я купила диван по безналу. Доставку назначили на 18 сентября. На сегодняшний день ни дивана ни денег. Одни только обещания. Я хочу расторгнуть договор. В какой срок перечислят мне деньги на счёт и имею ли я право на неустойку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания неустойки, возврата денег и компенсации морального вреда необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на ЗоЗПП и расчетом, если нужно ее составить пишите.