Превращение дома в квартиру и оформление сделки с земельным участком - советы по составлению договора и проведению сделки

• г. Воронеж

Ранее была часть дома, сейчас это квартира. Так же в собственности есть земельный участок. Как грамотно составить договор и провести сделку?

Ответы на вопрос (1):

Делайте отдельный ДКП на квартиру и на землю,соберите необходимые документы: свидетельства на дом и землю,кадастровые паспорта,справки о количестве проживающих и об отсутствии долгов ит.д.