Оформление регистрации нового председателя после внеочередного собрания - законность получения зарплаты до завершения процесса

• г. Москва

17 августа прошло внеочередное собрание. Регистрация нового председателя не оформлена до сих пор. До 25 сентября я работала а зарплату за сентябрь получила новый председатель. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, незаконно - требуйте выплаты зарплаты

Добрый день, Татьяна Павловна! Не понятно как можно работать до 25 сентября, если сегодня только 27 августа. Что-то вы не верно изложили. Вы, как переизбранный председатель, обязаны сложить свои полномочия в срок, указанный в протоколе общего собрания. Исполнять обязанности нового председателя позже этого срока вы не имели права. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

подготовка и сдача документов входит в зарплату? требование выплаты еужна ссылка на закон, чтобы решить этот вопрос внутри коллектива.

Как требовать? Основание. Юрист по садоводам сказал что со дня решения собрания зарплата идет новому председателю. Сдача документов не оплачивается. Я так ничего и не получила.

Доброго времени суток! Если регистрация не оформлена и с вами не расторгнут договор, а с новым не заключен, то заработная плата должна выплачиваться вам на основании договора.