Неприятности на предприятии - Что грозит после случайного столкновения двух машин?

• г. Энгельс

У меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало по истечении часа никто не подошёл и я ушёл домой ночевать так как была ночь придя утром разгрузился и стал выезжать охрана сначала меня не выпускала сказав что у вас ночью было дтп а потом куда то повонили и выпустили что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ ничего не грозит.

Поезд УШЕЛ