Отказ агента от предоставления выписки из ЕГРП при покупке квартиры по переуступке - последствия и возможность получить ее самостоятельно

• г. Москва

Покупаем квартиру по переуступке, 214 ФЗ, от физ лица, агент продавца отказался предоставить выписка из ЕГРП, чем это может грозить? Как взять выписку самим? Отказал, сославшись на то, что покупаем за наличные и нам для сделки она не нужна, а для нашего успокоения можем сами морочиться и все равно из этой выписки ничего не поймем.

Ответы на вопрос (2):

Сами можете заказать выписку .Она в УФРС выдаются любому, указывайте адрес объекта.

Выписка из ЕГРП выдается любому лицу в Росреестре.

Но при указанных Вами обстоятельствах, сделку должен сопровождать юрист (не путать с риэлторами!), так как Вас уже вводят в заблуждение...

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...