Вопросы о проверке расходования денег в товариществе и возможном мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Должен-ли председател данного товарищиства выдавать квитанции на получене денег от членов товарищества?

Как проверить правильность расходования взносов?

Есть подозрение, что деньги идут в карман лично госпоже Айгузиной и бригадиру.

Ответы на вопрос (2):

Квитанции - должен. Создайте ревизионную комиссиию. потребуйте отчет на общем собрании

Бывает, что деньги идут в карман, когда председатель отмечает взнос в книжке, а в кассу не сдает. Вы имеете право платить на расчетный счет садоводства в банке.