Срок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию при условии отсутствия отпуска в течение трех лет

• г. Вологда

За какой период выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию? Не был в отпуске три года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении работодатель обязан выплатить работнику денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска (ч. 1 ст. 127 ТК РФ).