Возможно ли продать, подарить или завещать дачный приватизированный участок со строениями в СНТ, оформленными по декларации?

• г. Омск

Если строения в СНТ оформлены просто по декларации на приватизированном участке, можно ли потом продать, подарить, завещать дачный приватизированный участок вместе со строениями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Если право собственности на объект отсутствует то и распоряжение таким объектом не последует.