Как отказаться от отцовства и какие права и обязанности останутся у меня по отношению к ребенку?
• г. Киров
Мать моего ребенка (в браке мы не состояли) хочет, чтобы я отказался от отцовства, в силу каких то своих причин. Что для этого нужно будет сделать, куда обратиться, а так же какие права и обязанности у меня останутся по отношению к ребенку? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
отказ от отцовства не предусмотрен законом. Она может только лишить Вас родительских прав.