Проблема с вывозом мусора при покупке второго дома - нужен ли новый договор?

• г. Западная Двина

Покупаем дом, пока готовятся документы, мы наводим порядок, вывезли бытовой мусор, и два кресла и диван в мус. контейнер, договор мы еще не заключили о вывозе мусора, и вот столкнулись с проблемой, что мы не имеили право вывозить мусор в контейнер, т.к. нет договора. Я имею два дома и оплачиваю уже по двум договорам, улицы находятся рядом, один дом находится рядом с тем домом где я приобрела еще один, т.е. два дома на одной улице имею я право вывезти мусор не заключая новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, на каждый объект свои договора обслуживания.