Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли арендовать нежилое помещение на физическое лицо и если можно то какой пакет документов нужен для этого?

вопрос №50296
прочитан 318 раз
Оцените вопрос

Запрета на аренду физическими лицами нежилых помещений действующим законодательством не установлено.

Для заключения договора аренды, не требующего физическое лицо должно лишь удостоверить свою личность и подписать договор аренды (если договором или соглашением сторон не установлено иное).

Перечень документов, необходимых для государственной регистрации договора аренды, можно найти на сайте Москомрегистрации по адресу: www.mkr.mos.ru

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X