Невозможно вернуть деньги за двойной авиабилет - агентство не разморозило сайт

• г. Москва

Начал оформление авиабилета на сайте агентства. После ввода данных банковской карты сайт завис. Перешел на сайт авиакомпании и оформил покупку там. В результате у меня 2 авиабилета на один рейс. Авиакомпания отказывается возвращать деньги согласно условиям тарифа. Но это нонсенс. Я не пытаюсь отказаться от сделки, я физически не могу полететь на одном рейсе двумя персонами.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию. они не имеют право не принять билет. если вы возвращаете его более чем за 24 часа то вам обязаны вернуть все деньги, если менее то с учетом штрафа но не более 25% от стоимости. если нужна помощь обращайтесь.