Авиакомпания отказывается компенсировать опоздание на стыковочный рейс, ссылаясь на различие вида транспорта

• г. Тарко-Сале

Перенесли время вылета на более позднее, из-за чего опаздываем на стыковочный рейс. Рейсы одной авиакомпании, но при этом авиакомпания отказывается что-либо компенсировать, опираясь на то что вертолет и самолет это разный вид транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказать в выплате денежной компенсации не имеют право.