Каковы перспективы для сына, не успевающего закончить колледж после академического отпуска в связи с болезнью и поступившего после 9 классов?

• г. Кинешма

Сын не успевает закончить колледж, в декабре ему исполняется 20 лет, но он в прошлом году пол-года был в академическом отпуске по болезни тоже пол-года. Имеет ли он право доучиться. Поступил после 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

ДА, сын имеет право доучиться

Есть судебная практика