Какие документы нужны для поездки детей через границу из Казахстана в Астрахань?

• г. Атырау

Я живу в Казахстане, моей дочке 2 года, мы хотим отвести ее в Астрахань на обследование, но я не могу поехать из за работы, поэтому ребенка повезет моя родная сестра, какие нужно собрать документы чтобы они спокойно проехали через границу.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть нотариально завереная доверенность отвас на разрешение выезда ребенка