Судебное разбирательство - кто прав в споре о выселении бывшей жены из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Мой муж подал в суд, чтобы выписать бывшую жену из своей муниципальной квартиры. Она не проживает там, не оплачивает квартплату, у неё есть жильё в Москве, но она отказывается выписываться из квартиры. Судья перенесла последнее слушание, потому что бывшая жена через адвоката предоставила справку о нахождении её в больнице. Адвокат так же сказала, что они будут доказывать, что она проживала там, хотя у мужа 2 свидетеля, которые были так же приглашены в суд. Ждём следующего заседания. Как вы думаете, на чьей стороне будет правда?

Ответы на вопрос (7):

Как вы думаете, на чьей стороне будет правда?

Решает только суд