Правомерность принятия авансового отчета на оплату домашнего интернета директора - возможные последствия проверки ФСС и ПФР

• г. Урюпинск

Директор положил деньги на свой домашний интернет и отчитывается по авансовому отчету. Могу ли я, как бухгалтер, принять такой авансовый отчет? Интернет в организации есть. А если еще заключить договор, что будто мы используем еще и интернет директора? Что будет после проверки ФСС и ПФР?

Ответы на вопрос (1):

договор директора на домашний интернет заключите как на организацию и проведите как договор с организацией, ваша организация зарегистрирована на дом адресе директора, нетак ли??