Что означает код 900025 А? Спасибо.
• г. Чита
Что означает код 900025 А? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
ВУС 900025А (военно учётная специальность) обозначает: 900 - номер( код) ВУС :Штатные специальности финансовой службы 025 - код воинской должности: "Бухгалтер" А - знак указывающий на особые признаки военной службы : для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы Воинское звание по указанной ВУС-"Ефрейтор".
СпроситьЯ уволена в запас в звании - прапорщик. А вот буква - А-наверное означает род войск - сухопутные. Я права? Спасибо.