Разделение прав и обязательств при разводе после инвестирования квартиры в новостройку по договору о долевом участии в строительстве и взятии ипотечного кредита

• г. Москва

Во время нахождения в браке была проинвестирована квартира в новостройке по договору о долевом участии в строительстве формы N214. При этом, был взят ипотечный кредит. После этого произошел развод. Каким образом будут в данном случае делиться права по договору о долевом участии в строительстве и обязательства по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Будут поделены имущественные права на квратиру, а также долги по оплате кредита. Иногда и по другому с учетом имущества, которое еще было нажито в браке. Вы даете мало информации.