Моя дочь вызвала милицию на меня и теперь меня хотят поставить на учет в наркодиспансер

• г. Москва

Моя дочь (10 лет) вызвала наряд милиции и сказала им что я пьяный. И это было так. Милиция вызвала отдел по делам несовершеннолетних. Этот отдел опросил мою дочь, составил бумаги, я их подписал, но не читал. В заключении мне сказали, что меня поставят на учет в наркодиспансер. Действительно служба по делам несовершеннолетних может поставить на учет в наркодиспансер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может .