В этом году (месяц назад) я вышла замуж и взяла фамилию мужа

• г. Санкт-Петербург

Следующая ситуация:

Я приобрела квартиру (год назад) ,данная квартира находится у меня в собственности (на основании свид. О гос. регистрации) ,но я там не прописана (прописана у родителей).

В этом году (месяц назад) я вышла замуж и взяла фамилию мужа, нужно ли мне сдавать документы в ГБР и менять свид-во о гос. регитрации в связи с встпулением в брак и сменой фамилии? ? Все комунальные платежи по квартире соответсвенно тоже приходят на девичью фамилию... как быть и с этим?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо подать заявление в Управление ФРС о внесении изменений в реестр.