Возможность совмещения должности делопроизводителя на 50% трудового времени при выходе из декрета раньше срока на 2 месяца на 4 часа как специалиста по кадрам

• г. Семенов

Я вышла из декрета до 1,5 лет раньше на 2 месяца на 4 часа специалистом по кадрам, могу ли я совмещать должность делопроизводителя на 50% тоже на 4 часа?

Ответы на вопрос (1):

Да , можете. Запрета нет. Статья 60.2 ТК РФ. Допрлнительную работу можно выполнять в пределах установленной нормы рабочего времени.