Возможно ли изменить место проверки показаний на месте преступления по просьбе адвоката обвиняемого?

• г. Уфа

Может ли адвокат обвиняемого при проверке показаний на месте, по прибытии на место преступления предложить начать проверку с другого места, не с того с которого планировалось ранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Поскольку следственные действия проводятся следователем, то единственное что может сделать адвокат это сделать замечания, а не указывать следователю откуда начинать.