Завершено исполнительное производство - был ли мой платеж бессмысленным?

• г. Балашиха

Была задолженность по ком./платежам, был исполнительный лист от 2013 г. на сайте УФССП МО, оплатили задолженность только сейчас - 02.10.2014 г., но когда зашли сегодня на сайт УФССП МО обнаружили, что 29.09.2014 по ст. 46 п. 1 п.п. 3 исполнительное производство было завершено. Что это значит, был ли мой платеж от 02.10. бессмыслен?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам