Куда уходили деньги на детские нужды? Рассказ мамы-одиночки о проблемах с кредитной картой

• г. Астрахань

Куда или что можно сделать мне. я мама одиночка двух детей по настоящее время не где не работала. Я получала на второго ребенка почти 5 тысяч и все. мне предложили кредитную карту и сразу одобрили ее, и я взяла. 2 месяца были такие смс заплатите 2,500 я клала по 3000 но они уходили типо на кредит но кредит не закрывался. Потом вообще начали сами без моего согласия переводит все деньги которые приходили на карту. Но по че муто деньги уходят на кредит но кредит не закрывался до того дня пока я не начела получат зарплату. Я просто хочу узнать куда же уходили деньги детские которые были на детей даны. Да я брала 2 или 3 месяца но положены 2,500 тысячи я та клала.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из банка, изучите условия договора. Судя по вашему вопросу, лучше с юристом изучите.