Суд проигран, как оспорить следующее собрание из-за недействительных доверенностей по статье 303 УК

• г. Санкт-Петербург

В суд ответчик (председатель СНТ) предоставил доверенности для уполномоченных, в подтверждения кворума, суд он проиграл, да я не успела заявить по 303, теперь опять придется оспаривать уже следующее собрание, как инициировать 303 ук. доверенности недействительные, без срока, с подчистками и склейками.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела