Что для этого необходмо сделать и какую запись внести в трудовую книжку.

• г. Москва

Необходима срочная консультация!

Месяц назад наша организация приняла сотрудника на работу по совместительству. Теперь он уволился с основного места работы и его необходимо перевести на постоянную работу в нашей организации. Что для этого необходмо сделать и какую запись внести в трудовую книжку.

Большое спасибо за Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация не отличается от обычной. Просто издается Приказ на данное лицо составляется пакет документов обычный, вносится запись о приеме после записи об увольнении, совместительство в данном случае в трудовой не отражается. В данном случае не перевод, а прием, если только он приходит к Вам не по письму о переводке, т.е. если в его трудовой не написано, что он с первого места работы уволен в качестве перевода. Это возможно в том, случае, если Ваша организация дада ему письмо о переводе. Если что-то конкретно обращайтесь по kuligin@rdn.ru