Нужно ли подавать уведомление в ФМС о двойном гражданстве для сына, родившегося в Узбекской ССР, получившего гражданство РФ и постоянно проживающего в РФ?

• г. Волгоград

Надо ли моему сыну 1987 г.р,родившемуся еще в Узбекской ССР и прожившему вместе со мной в Узбекистане до 1998 года, затем получившему вместе со мной гражданство РФ в российском консульстве в Ташкенте с отметкой в свидетельстве о рождении в этом же 1998 году и переехавшему на ПМЖ в РФ в том же году, получившему в 2001 г паспорт РФ,и никогда, естественно, не получавшему паспорт Республики Узбекистан и любого другого государства, по сей день постоянно проживающему в РФ, предоставлять уведомление в ФМС о двойном гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

уведомлять не надо