Статус молодого специалиста и доплаты за диплом в педагогическом вузе - опыт выпускницы

• г. Воронеж

Закончила магистратуру (сразу после бакалавриата) педагогического вуза в 2014 году и сразу же с сентября устроилась в школу, записи в трудовой уже есть (работа в лагере) считаюсь ли я молодым специалистом? Должны ли мне за него доплачивать? И существуют ли доплаты за красный диплом? Г.Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Молодым специалистом, считаетесь. Надбавка платиться тем, кто трудиться в сфере образования. Часто бывает так, что руководство её не доплачивает, необходимо жаловаться и требовать денежные средства в письменной форме