Какие последствия за мои действия?

• г. Курганинск

Мои родители брали кридит в з сбербанке и не платят живем в одном доме какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Банк подаст в суд о взыскании задолженности. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на деньги на счетах заемщика, на имущество, а только потом на его заработную плату.

Квартиру не заберут, если она не в ипотеке.