Возможно ли восстановление через суд при ошибочной подписи соглашения об увольнении под давлением? Анализ перспектив.

• г. Москва

Могу ли я восстановиться через суд, если ошибочно подписала один экземпляр соглашения об увольнении по соглашению сторон под давлением. Какова перспектива?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

добрый вечер. перспектива положительная но нужны доказательственные факты воздействия давления.

Если сможете доказать давление, перспективы есть.

Анна, как давно произощла ситуация? По трудовым спорам срок исковой давности не свыше 3х месяцев. Если срок не пропущен, то перспектива у дела может быть