Как решить проблему с неприватизированным частным домом, где прописаны две дочери и три совершеннолетних внука, и что можно сделать с коммунальными счетами?

• г. Севастополь

Частный дом не приватезмрован. Ответ. Квартирос-к умер 4 года назад. Сейчас там прописаны 2 дочери и 3 внука (совршеннолет.) кто может быть ответсв. Квартиросьем-м и что можно сделать с ком. счетами?

Ответы на вопрос (1):

Любой прописанный, они имеют такие же права на дом.