Как оформить участок земли под дачное строительство в собственность и какие действия нужно предпринять после постройки дома?

• г. Кола

Год назад я оформила участок земли под дачное строительство. Как оформить эту землю в собственность? Надо ли строить дом, а если надо, то куда потом обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, на каком основании Вы сейчас владеете этим участком. Какие сейчас у Вас имеются документы на участок? Если Вы являетесь членом дачного коопертива, то собственность возникает по полной выплате пая.