Как решить проблему просроченных кредитов и недостатка денег на оплату ЖКХ, если жена находится в декретном отпуске?

• г. Закаменск

Нужна помощь имеется просроченная задолжность по кредитам на сумму 250 тыс. рублей, жена в декретном, денег не хватает да же на оплату ЖКХ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

добрый день отправьте запросы в банки на снижение ежемесячного платежа. также я вам могу помочь в этом вопросе и составить запросы, напишите мне в личном сообщении или на почту, я вам обязательно помогу.