Имеет ли расписка юридическую силу если она была написана от руки с паспортными данными и датой.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

такая расписка имеет юридическую силу.

главное в договоре займа оформление ее письменном виде, что вами и сделано.

расписка была написана вот таким образом.паспортные данные.я взяла в долг деньги либо возврат их либо одам квартиру.а таковой у меня нет